北城中环城到省立医院南区做哪路公交车路线_百度知道
北城中环城到省立医院南区做哪路公交车路线
1.s=bt%26c%3D127%26sn%3D2%24%24%24%24%24%24%25E5%258C%%259F%258E%25E4%25B8%25AD%25E7%258E%25AF%25E5%259F%258E%24%24%26en%3D2%24%24%24%24%24%24%25E7%259C%%25AB%258B%25E5%258C%25BB%25E9%%25E5%258D%%258C%25BA%24%24&,经过14站、乘坐12路,到达北城办站2,到达双岗西站5,3731427;c=,全程约28.9公里1,1&、步行约440米, 到达双岗南站4;i=0,经过4站, 到达鹤翔湖路站3,经过6站、乘坐46路大站高峰车.18?iknowflg=1&、乘坐506路、从北城中环城步行约1000米.675&:506路 → 46路大站高峰车 → 12路;newmap=1&t=1" class="ikqb-map">公交线路;t=B_NORMAL_MAP&l=10&<iframe map="iknow/page
其他类似问题
为您推荐:
省立医院的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁长江饭店公交车站是合肥交通网络重要站点之一,
经过长江饭店的线路有10路,120路,131路,138路公交线路;
长江饭店附近暂无相似站点,
图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供合肥公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"长江饭店"的公交线路[4条]:
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
起点站首末车时间:06:00-19:50终点站首末车时间:06:00-20:30
起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-22:30
起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
在大地图上查看
合肥公交新闻
长江饭店热门行程
图吧手机客户端:
特别行政区从明珠广场到长江饭店怎么坐公交车,最快需要多久_百度知道
从明珠广场到长江饭店怎么坐公交车,最快需要多久
提问者采纳
乘坐801路<iframe map="iknow/page.94%2C%24%25E5%259B%259B%25E5%25B7%259D%25E9%2595%25BF%25E6%25B1%259F%25E9%E7%%24%26sq%3D%25E6%E7%258F%25A0%25E5%25B9%25BF%25E5%259C%25BA%26eq%3D%25E5%259B%259B%25E5%25B7%259D%25E9%2595%25BF%25E6%25B1%259F%25E9%E7%&l=13&, 到达友爱南棉路口站3;newmap=1&t=B_NORMAL_MAP&t=6" class="ikqb-map">公交线路,1&c=.535,&i=0,经过9站;s=bt%26c%3D261%26sn%3D1%24%24%24%、步行约190米、从明珠广场步行约170米.5%2C%24%25E6%E7%258F%25A0%25E5%25B9%25BF%25E5%259C%25BA%24%24%26en%3D1%24%24%24%:801路,全程约6.0公里1,到达五一南建路口站2.html?iknowflg=1&
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}