换乘2佽,途径30站,[票价-元]
思源→刘家院子→清溪河→王家庄 → 到
中央中央公园到杨家坪西→中央中央公园到杨家坪→中央中央公园到杨家坪东→鹿山→渝北广场→江北机场T2航站楼→江北机场T3航站楼→长河→环山中央公园到杨家坪→上湾路→三亚湾→民心佳园→重庆北站北广场→重庆北站南广场→龙头寺中央公园到杨家坪→红土地→鲤鱼池 → 到
牛角沱→李子坝→佛图关→大坪→袁家岗→谢家湾 → 到
换乘2次,途径30站,[票价-元]
思源→刘家院子→清溪河→王家庄 → 到
中央中央公园到杨家坪西→中央中央公园到杨家坪→中央中央公园到杨家坪东→鹿山→渝北广场→江北机场T2航站楼→江北机场T3航站楼→长河→环山中央公园到杨家坪→上湾路→三亚湾→民心佳园→重庆北站北广场→重庆北站南广场→龙頭寺中央公园到杨家坪→红土地→鲤鱼池 → 到
牛角沱→李子坝→佛图关→大坪→袁家岗→谢家湾 → 到
換乘2次,途径30站,[票价-元]
思源→刘家院子→清溪河 → 到
悦来→中央中央公園到杨家坪西→中央中央公园到杨家坪→中央中央公园到杨家坪东→鹿山→渝北广场→江北机场T2航站楼→江北机场T3航站楼→长河→环山中央公园到杨家坪→上湾路→三亚湾→民心佳园→重庆北站北广场→重庆北站南广场→龙头寺中央公园到杨家坪→红土地→鲤鱼池 → 到
牛角沱→李子坝→佛图关→大坪→袁家岗→谢家湾 → 到
换乘2次,途径30站,[票价-元]
思源→刘家院子→清溪河 → 到
悦来→中央中央公园到杨家坪西→中央中央公园到杨家坪→中央中央公园到杨家坪東→鹿山→渝北广场→江北机场T2航站楼→江北机场T3航站楼→长河→环山中央公园到杨家坪→上湾路→三亚湾→民心佳园→重庆北站北广场→重庆北站南广场→龙头寺中央公园到杨家坪→红土地→鲤鱼池 → 到
牛角沱→李子坝→佛图关→大坪→袁家岗→谢家湾 → 到
运营时间:(民安大道 - | 唐家沱 -)
运营時间:(园博中心 - | 大石坝 -)
运营时间:(重庆图书馆 - | 海峡路 -)
运营时间:(鲤鱼池 - | 王家庄 -)
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。