名称:成都761路761路公交车首班是几點路线
始末时间:温江天府公交站--龙桥路文昌路口 温江天府公交站06:00-20:00 龙桥路文昌路口07:00-21:00
基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
所属公司:成都市温江区光华巴士公交有限公司
成都761路761路公交车首班是几点路线温江天府公交站—龙桥路文昌路口共35站
成都761路761路公交车首班是幾点路线龙桥路文昌路口—温江天府公交站共35站
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。