报的刚报的驾校可以退钱吗还有兩个月到期了现在找学校退费学校说不能退了,这样合理吗
温馨提醒:如果以上问题和您遇到的情况不相符可以在线免费发布新咨询!
本站所有信息来源于互联网用於学习参考使用,版权归原作者所有!
张女士來电反映:2016年在历城区唐王镇白云刚报的驾校可以退钱吗报名交纳3200元加500元报名与查体费用考取科目一后,因为个人原因要求退费多次聯系此刚报的驾校可以退钱吗退费时不予处理,对此不满来电求助协调尽快退费。
历城区城乡交通运输局回复:我局接转12345承办单后,工作囚员立即跟学员取得联系并和刚报的驾校可以退钱吗联系沟通,现已按照培训收费标准扣除学员费用全部退给学员,学员表示满意
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。