备注:本线间隔较长定班运行!请掐准班次乘客误班的乘客可选择松青线和沪陈线代替
K802路上行(龙之梦亚太城-工人村),K802路下荇(工人村-龙之梦亚太城)
23路(旅游专线)上行(火车站-乌素图国家森林公园),63路上行(乌素图村-金隅时代城),23路(旅游专线)下行(乌素图国家森林公园-火车站),63蕗下行(金隅时代城-乌素图村)
33路上行(金隅时代城-攸攸板),33路下行(攸攸板-金隅时代城)
塘厦7路上行(旧大新广场-石鼓自来水厂总站),塘厦7路下行(石鼓自來水厂总站-旧大新广场)
3路上行(党政大楼-西大坝),3路下行(西大坝-党政大楼)
诸暨6路上行(新火车站-客运中心),诸暨6路下行(客运中心-新火车站)
|
|
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。