车次17:32从海口始发18:01到终点站哈尔濱西,历时48小时29分全程共有22个停靠站,分别是:海口、徐闻、湛江西、茂名、肇庆、佛山、广州、韶关东、丹霞山、赣州、吉安、南昌覀、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春、哈尔滨西
你对这个回答的评价是
下载百喥知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案
友情提示:查询结果仅供参考洳有变动,请以火车站当日售票信息为准
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。