无锡八士宏昌到南禅寺(朝阳广场)
無锡八士宏昌到南禅寺(朝阳广场)怎么坐车可乘坐公交车: 723路。
无锡502路上行是从无锡南禅寺(朝阳廣场)出发到无锡锡沪路(团结路)的分段计价有人售票线路。途中共经过南禅寺(朝阳广场),跨塘桥(南禅寺紫金广场),妙光桥,一汽锡柴,塘南路(永乐東路)等28个站点全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信