备注:兴义13路公交车路线市区公茭|运行时间:06:30——20:00|票价信息:2元|公交公司:兴义市城市公交公司|最后更新: |
名称:上海青浦13路公交车路线
基夲票价:8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
上海青浦13路公交车路线漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)—新桥路久业路共17站
上海青浦13路公交车路线新桥路久业路—漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)共16站
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。