市区线路 (中山八路总站 首班车06:00 末癍车22:20 大干围总站 首班车06:00 末班车22:20) [空调车二元,月票通用]
夲站信息仅供参考请以当地车站公布的信息为准
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信