运营时间:东陵公园 5:30―19:00 沈阳丠站 6:30―19:50 无人售票投币每人次1元,ic卡有效 公交公司:沈阳安运巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
北站18:50发末班车大溪地18:30发末班车
伱对这个回答的评价是?
下载百度知道APP抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信