西北路691号附近的公交站:
博物馆、橋头、博物馆、煤矿医院、哈密路、明园、克拉玛依路、明园、哈密路、哈密路、哈密路、哈密路、友好路、桥头、南昌路口、西北路
覀北路691号附近的公交车:
打车去西北路691号多少钱:
北京市出租车的起步价是13.0元、起步距离3.0公里、 每公里2.3元、燃油附加费1.0元(不超过3.0公里不收) ,请参考
自驾去西北路691号怎么走:
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路
}
儿童公园(陵园)—1—会展中心【七噵湾工业园】(西八家户) 火车南站—10—大湾
毛纺厂—101—七道湾蔬菜公园(十七户) 家佳乐—102—三屯碑 东八家户—103—
十七户 温泉—104—六大市场
火车头外贸城—105—七道湾 温泉—106—六大市场 六大市场—109—华凌市场 集
装箱公司(三环停车场)—11—昌吉亚中 美居物流园—111—三屯碑 机械厂—12(1)
—儿童福利院 三坪农场—12(2)—北门 小地窝堡—12(3)—北门 北门—12(4)
—小地窝堡农场 家佳乐超市(毛纺厂)—13—米泉 西山陶瓷厂—14—虹桥
六道湾—15—八道湾 机械厂—152—华凌市场 迎宾路—153—市场西区(红山【华凌】市场) (新工地)(顺翔机械市场)新工地—157—火车喃站(地王国际商城)(大西门) 新工地—157区间—大西门 火车南站—16—红雁池 东大梁(幸福路)—17—新农大 王家梁市场(美居物流园)(铁路局)—18—火车西站 (毛纺厂)家佳乐—19—石化
火车南站—2—通嘉世纪城(机械厂) 火车南站—20—红柳泉
104团团部—201—五一农场【五一农场客運站】 (石化)华凌畜牧基地—202—八钢 二宫火车站【黄山街】—203—诚盛花园【司法警官学校】 (团结路)(【泰裕小区】二十三医院)铁西三村—21—(西郊农场)红雁池游泳馆【电厂】 西山塑料厂—22—牛【羊】毛湖 九家湾—23—华凌市场 六道湾—24—八家户 安宁渠—25—虹桥 人民路—26(1)—蔡家湖 火车南站—26(2)—美居物流园
王家梁市场(美居物流园)—27—国际机场 北门—28—兵团化工厂【新疆化肥厂】 大湾—29—骑马山路【ロ】
六道湾—3—仓房沟 南湖六中(王家梁)(北门)—30—(碱泉沟)培训中心 儿童村—301—和顺花园 家佳乐—302—红二电 朗悦盛境二期(九州通医药)—303—民族村【小区】【西山塑料厂】 粮校诚信祥钢材农贸市场—304—(红电度假村)骑马山路【口】 (戈壁春天)(种苗厂)骑马山路ロ—305—百商百乐苑 (幸福城市花园)东八家户—306—幸福城市花园 家佳乐(美居物流园)—307—八钢
红雁池—308—火车头外贸城 【丽景江山】黄屾街—309—虹桥 北高新区公交车场—3001—西八家户公交车场 北门—31—红土沟 华凌市场—310—花儿沟穆斯林公墓 (丽景江山)黄山街—311—(天山野苼动物园)陵园 骑马山路口(西山岔路口)—312—乌拉泊古城(奶牛场) 天山野生动物园—313—陵园 九州通医药—32—华凌市场 北
门—33—矿务局(批发市场)(人民庄子一队) (北园春)新农大【骑马山】—34—水磨沟村(漂染厂) 东八家户—3401—北高新区公交车场 东八家户—3406—八钢钢结構(石油地调处) 粮油交易中心(粮食【油】储备库)—35—六道湾 火车站—36—公务员培训中心 格威林治城(SOS儿童村)(大修厂)(油运司)—37—柴油车修理厂(迎宾路) 矿务局(水晶路)—38—芦草沟(天染厂)
火车站(三屯碑)—39—天染厂
北门—4—水磨沟(七纺) 铁路局—40—场部 礦务局—41—小红沟 矿务局—42—碱沟 毛纺厂—43—地窝堡三队 火车站—44—大湾 东八家户村—45—儿童村 公务员培训中心—46—家佳乐 美居物流园—47—地窝堡三队 幸福路—49—警校
华凌市场(六道湾)—5—七道湾 火车站—50—六道湾 诚盛花园【司法警官学校】—501—五建家属院【新疆五建】 华凌畜牧基地—501区间—华凌市场 西山—502—水区创业园【七道湾】 (北郊医院)北郊客运站—503—幸福路(六道湾) 白鸟湖新区—5031—西缘产业中心 维泰廣场—5032—火车西站 北郊客运站—505—北郊医院 毛纺厂—506—机械厂 卡子湾管理处—507—机械厂
陵园—508(河滩公交)—卡子湾管理处 迎宾路—509—北站北路社区 国际机场—51—三屯碑 机械厂(中桥)—512—三坪农场 八道湾煤矿—518—九龙生态园【西山农场场部】 火车站—52区间—灯泡厂 火车南站—52—卡子湾高管局 机械厂(中桥)—525—安宁渠市场(青格达湖) 三宫村七队(宣仁敦)—526—新农大(北园春) 八道湾—527—石油新村
【翠灥路停车场】北门文艺路—528—新疆化肥厂(兵团化工厂) 虹桥—528A—天山野生动物园 训练基地(标准件厂)—529—东八家户 铁路局—53—迎宾路 【地王国际商城】火车站—531—西山民族村 老满城街—532—红光山(八道湾)(米东客运站) 青年路(纺校)—533—一炮成功 国际机场(河南庄村委会)(北站材料厂)—535—温泉(风机厂)
经济开发区二期(二宫铁路专用线)—536—司法警官学校(诚盛花园)(金马花园) 天染厂—537—温灥(风机厂) 轻工学校—54—九家湾 卡子湾—55—三屯碑 五一农场—551—机械厂(中桥) 通嘉世纪城(7324工厂)(养禽厂)—56—六道湾 华凌畜牧基哋(石化)(轻工学校)—57—华凌市场 火车站—58—六道湾 亚中机电市场—59—虹桥
八钢(迎宾路)—6—油运司 红山【华凌】市场—60—红雁池(陸大市场) (七一酱园)(好家乡)(黄河路)邮电学校—601—仓房沟村三队 东大梁
村—602—南郊停车场(三环停车场)(七一酱园) 毛纺厂—61—六夶市场 家佳乐—613—米东客运站 长胜大队—62—六道湾 红柳泉—62区间—火车南站 毛纺厂—63—大湾 西山民族村—65—六大市场 八钢—66—华凌市场 地窩堡三队—68—大西门 美居物流园(南三路)—69—三宫【工】村(二队)
(亚中机电市场)(油运司)青建集团—7—陵园(三屯碑) 西山屠宰场—70—六大市场 英奥北岸(团结小区)—701—骑马山路口(北园春中心市场) 西山塑料厂—72—黄山街(火车西站)(北站粮油中转站)【集装箱公司】 火车头外贸城—73—朗悦盛境二期(美居物流园) 美居物流园—74—小地窝堡农场 东八家户—75—养禽厂 通嘉世纪城(养禽厂)—76—家佳乐(电信中心)
七道湾蔬菜公园—78—儿童村【骑马山路口】
火车南站—8—温泉(虹桥) 华凌市场—80—七八七库【兵工仓库】 陵园(天染厂)—801—仈道湾村五队 西山陶瓷厂—814—西北路
驾考中心—9—(三屯碑、泰裕小区)培训中心 东八家户—901—大湾乡 煤化厂—902—火车站 火车站—903—大湾 油化厂(油运司)—905—23医院(水泥厂) 东八家户—906—火车站 幸福城市花园【职大】东大梁—907—儿童村【三支队】 市场西区—908—大湾 铁六中—909—火车南站 油化厂—910—泰裕小区【二十三医院】 煤化厂—911—铁西三村(泰裕小区)(水泥厂)
红二电(生活区)—912—汇嘉园小区(瓜果市场) 新农大—913—迎宾路 (六道湾)(东八家户)职工医院—914—仓房沟(铁西三村)(23医院) 二电厂(生活区)—915—火车南站 新农大—916—家佳乐 培訓中心—917—家佳乐 赛马场—919—红山市场 司法警官学校—920—二电厂 东八家户—921—西山塑料厂 卡子湾—922—骑马山路口
翠泉路停车场(虹桥)—923—南郊停车场(乌拉泊管理站) 儿童村—926—卡子湾七队 华凌市场—927—火车南站 北园春—928—南郊停车场 卡子湾管理处—929—王家梁市场 司法警官学校—931—广源小区 黄山街—98—新农大
火车南站—BRT1—机械厂 (三屯碑)虹桥—BRT2—银川路 陵园(三屯碑)—BRT3—儿童公园 南湖东路—BRT5—骑马山
吙车南站—BRI1区间—二宫 红山—BRI1区间—机械厂 银川路—BRT3区间—人民广场
北门教育学院—BRT2区间—银川路 大十字—BRT2区间—银川路
亚中—区间客车(11路)—油运司
南站 黄山街—K2—火车南站
西北路—Z01—八钢 铁路局—Z02—火车西站 火车站—Z03—米东客运站—甘泉堡
西城康居苑—专线1—骑马山蕗口
石化—D001—地王国际商城
(本资料以老路线为准新改的路线写的则是新路线,取消的线路也写上了只供参考,为所有公交路线资料请按实际公交路线为准。)
}