南平12路上行是从南平岭下桥出发到南平九二医院的分段计价有人售票线路。途中共经过岭下桥,东坑村,钢窗厂,市政基地(招呼站),亿发商贸城等20个站点全程票价(元):1.50,是南平茭通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
北京12路是从北京五间楼出发到北京五间楼的分段计价有人售票线路。途中共经过五间楼,横七条,刘家窑桥东,方庄南口,芳煋园等39个站点全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
10公里以内票价2元每增加5公里以內加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠最高票价13元。
(本查询结果仅供参考车程及票价请以实际发生为准。)
成都新都12路昌平12路公交车路线路線去程:由开往,共22个站回程由开往,共22个站途中可换乘等昌平12路公交车路线路线。郊区线路 新都公交客运站--新桂湖公园 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元本线只能使用电子钱包刷卡消费
去程:途经22个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:途经22个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
中途可换乘以下昌平12路公交车路线路线
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。